г. Макеевка, ул. Свердлова, 58,

«Капитал Холл», офисы 21-22

г. Симферополь, ул. Узловая, 10, офис 56

+7 (949) 308-95-97
+7 (949) 393-42-74
+7 (978) 876-27-22

Почему юридическая фирма "Лидер"?

Безусловно,  каждый руководитель и заинтересованное лицо будет рекламировать свой продукт, говорить о высоком качестве, гибких ценах, конфиденциальности, скорости, индивидуальности и т.п. Ко всем этим плюсам, хотелось бы добавить от себя лично , почему именно в нашу фирму вам стоит обратиться.

Допустим, я - незаинтересованное лицо.

Я - клиент.  Обратилась  в «ЛИДЕР» купить юридическую услугу:

  • "Лидер" стабильно работает на рынке с 2005 года;
  • Практика "Лидера" охватывает все области права;
  • "Лидер" информирует своего клиента об услуге, поэтапно описывает шаги и сроки  по делу , т.е. уже на консультации я понимаю процесс и могу по срокам контролировать продвижение своего заказа, и, самое главное, знаю из чего именно состоит стоимость юридической услуги. В результате,  я знаю за что плачу денежные средства.
  • Поэтапная оплата работы юриста;
  • По завершению юридического дела я получила не только  результат, дальнейшее бесплатное консультирование в телефонном режиме, но и статус «клиент фирмы», что позволяет мне далее покупать услуги со значительной скидкой.

Я - клиент. Обратилась в «ЛИДЕР» купить бухгалтерскую услугу:

  • "Лидер" стабильно работает на рынке с 2005 года;
  • Практика "Лидера" охватывает весь комплекс бухгалтерских услуг (налоговое планирование, восстановление учета, ведение учета в программе 1 с, сопровождение проверок, подготовка документов к ликвидации);
  • В предпринимательской деятельности бухгалтерский учет тесно связан с правом, с «подводными» юридическими аспектами. Рядовой бухгалтер на предприятии в силу узкого поля деятельности не может охватить эти знания, когда бухгалтер "Лидера"  тесно взаимодействуя на практике с юридическими вопросами может проконсультировать своего «клиента» или направить в правильное русло руководителя предприятия (предпринимателя), ограждая его от дальнейших ошибок,  головоломок, а самое главное,  от расходов на юридическую помощь, как последствие.

В целом, я экономлю не только на рабочих местах  для бухгалтера и  юриста, но и на времени, штрафах и адвокатах.  А это гарантия непрерывного, стабильного бизнеса.

29 апреля 2013